Меню

Новости

Дочь Меладзе пожаловалась на проблемы с психикой из-за ухода отца к Вере Брежневой

Дочь Меладзе пожаловалась на проблемы с психикой из-за ухода отца к Вере Брежневой
Не так давно бывшая жена Константина Меладзе Яна Сумм призналась, что уход супруга стал для нее настоящим ударом. Вслед за матерью высказалась и младшая дочь композитора Лия, заявив журналистам, что развод родителей нанес ей серьезную психологическую травму.
AD
AD
Младшая дочь Константина Меладзе активно покоряет шоу-бизнес и принимает участие в популярном музыкальном проекте «Голос» — украинская версия. Теперь к 17-летней Лие приковано повышенное внимание журналистов и поклонников. А сама девушка дает одно интервью за другим, ведь всем интересно, как складываются ее отношения с отцом и мачехой.

Лия, впрочем, не особо скрывает — Веру Брежневу она не очень жалует. Из-за ухода знаменитого отца к бывшей подопечной из группы «ВИА Гра» его младшая дочь вынуждена была бороться с полученной психологической травмой.

«На моей психике это сильно отразилось. Когда ты не совсем понимаешь, что может огорчить, что разозлить», — вспоминает начинающая певица.

Лия признается, что первой ей на помощь пришла мама, которая смогла объяснить дочери, что развод с Меладзе никак не скажется на любви композитора к своим детям. Со временем девушка поняла, что к отцу она по-прежнему может приходить в любое время, и он всегда будет для нее поддержкой и опорой.

Сейчас Лия уже примирилась с решением родителей и признается, что мать и отец в равной степени участвуют в ее жизни и всегда поддерживают в сложные моменты. А вот с мачехой юная артистка предпочитает не общаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325