Меню

Новости

Дочь Михаила Ефремова дала жесткий отпор Андрею Малахову

Дочь Михаила Ефремова дала жесткий отпор Андрею Малахову
Дочь Михаила Ефремова не смогла сдержать эмоций после оскорбительных заявлений в свой адрес со стороны популярного телеведущего Андрея Малахова. Анна Мария дала жесткий отпор шоумену, опубликовав в социальных сетях крайне эмоциональное послание.
AD
AD
После трагической аварии, случившейся по вине популярного актера Михаила Ефремова, его 19-летняя дочь Анна Мария стала пользоваться небывалой популярностью. Девушку, не так давно признавшуюся в интервью Лере Кудрявцевой в нетрадиционной ориентации, буквально атаковали журналисты. Из шестерых детей артиста только Анна Мария дает какие-либо публичные комментарии о своем отношении к случившемуся.
Михаил Ефремов с дочерью Анной Марией Ефремовой
Михаил Ефремов с дочерью Анной Марией Ефремовой
В первый же день девушка выразила соболезнования семье погибшего в аварии Сергея Захарова, затем признала поступок отца преступлением, но выступать на телевидении и общаться с прессой Ефремова категорически отказалась.

Однако в эфире ток-шоу «Прямой эфир» Андрей Малахов позволил себе высказаться в очень оскорбительном тоне об ориентации Анны Марии, отметив, что Ефремов начал пить, так как не сумел смириться с ситуацией. Это предположение очень разозлило Ефремову.
Анна Мария Ефремова
Анна Мария Ефремова
«Золотце мое, как ты смеешь обвинять меня, то, что я говорю, и то, кого я люблю, в безответственном поведении моих родителей? И прямо перед родственниками погибшего?» — написала 19-летняя дочь актера в социальных сетях.
Напомним, что Анна Мария появилась на свет от четвертой жены Михаила Олеговича Ксении Качалиной. Мать девушки, как и отец, давно страдает от алкогольной зависимости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325