Меню

Новости

Дочь самого известного болельщика «Зенита» Лиза Боярская записала видео в поддержку столичного ЦСКА

Дочь самого известного болельщика «Зенита» Лиза Боярская записала видео в поддержку столичного ЦСКА
История о скандальном матче между «Зенитом» и ЦСКА, завершившемся в минувшее воскресенье со счетом 1:1, может получить неожиданное продолжение. Дочь главного поклонника сине-бело-голубых Михаила Боярского открыто высказалась в поддержку Центрального спортивного клуба армии.
AD
AD
Девушка записала видео, в котором пожелала москвичам «прекрасной игры». Пост с обращением Боярской к спортсменам размещен в инстаграм-аккаунте Регби-Клуб ЦСКА Москва.
«Обращаюсь к победителям, — начинает свою речь актриса, — Ребята, поздравляю вас от всей души. Вы влюбляете, очаровываете своих поклонников. Своим характером, своей волей, настойчивостью, своей силой. Я желаю вам безусловной победы в Премьер-лиге. Мы с вами. Держитесь!» — поддержала спортсменов Лиза Боярская.
Теплые слова адресованы, в первую очередь, к представителям регби-клуба ЦСКА. В сезоне 2019 года армейцам удалось пробиться в самый профессиональный дивизион, став победителями в Высшей лиге России по регби. Лиза Боярская — не единственная публичная личность, внимательно следящая за развитием карьеры армейского клуба в регби.

В течение 5-ти лет спортсменам удалось пройти путь из любителей в профессионалы. Красно-синих поддерживают также реперы Баста и Леван L’One, Светлана Хоркина и многие другие. В настоящее время федерация регби России готовит заявку на проведение кубка мира по регби в 2027 году. Для организации соревнований планируется использовать инфраструктуру, построенную к чемпионату мира по футболу 2018. Идею поддержал Владимир Путин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325