Меню

Новости

Дочь Сергея Шойгу впервые показала округлившийся живот и рассказала о сроке беременности

Дочь Сергея Шойгу впервые показала округлившийся живот и рассказала о сроке беременности
Младшая дочь Министра обороны РФ Сергея Шойгу Ксения сообщила радостную новость и опубликовала умилительное фото, на котором отлично видно ее изменившуюся с беременностью фигуру и округлившийся живот.
AD
AD
Не так давно Ксения Шойгу призналась подписчикам, что ожидает скорого пополнения. Дочь государственного деятеля в ответ на признание атаковали просьбами о публикации «беременного» снимка.

Долго Ксения думать не стала и просто обнародовала нежное фото, которое сделала сама. Перед зеркалом Шойгу позировала в кокетливом белом платье, декорированном оборками. Дополнили образ простые светлые кроссовки и несколько украшений.
Ксения Шойгу
Ксения Шойгу
«Уже 2/3 срока. И нам очень нравится! Спасибо Алексею за постоянную поддержку и внимание», — написала под снимком Ксения.

Отец будущей внучки Сергея Шойгу, чемпион России по легкой атлетике Алексей Столяров тоже не скрывает счастья и уже успел поблагодарить любимую за чудесные моменты, которыми наполнилась его жизнь благодаря ей.
Ксения Шойгу с Алексеем Столяровым
Ксения Шойгу с Алексеем Столяровым
«Самые счастливые моменты жизни СЕЙЧАС! Спасибо тебе, Ксения!», — написал спортсмен.

Напомним, что Алексей и Ксения встречаются с 2019 года. Они познакомились во время участия в спортивном проекте «Гонка героев» и больше не смогли расстаться. Не так давно Столяров сделал Шойгу предложение, но о дате свадьбы пары пока ничего не известно. Возможно, церемония состоится уже после рождения дочери влюбленных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325