Меню

Новости

Дочь Ярослава Сумишевского Ксения попала в ДТП

Дочь Ярослава Сумишевского Ксения попала в ДТП
Поклонники Ярослава Сумишевского отлично помнят, как тяжело артист переживал смерть любимой жены, которая умерла в ДТП. И вот теперь в аварию попала его дочь Ксения.
AD
AD
Ярослав Сумишевский с дочерью и сыном
Ярослав Сумишевский с дочерью и сыном
Почти три года назад в страшной аварии Ярослав Сумишевский потерял жену. После смерти любимой женщины артист вынужден сам воспитывать их общего 5-летнего сына Мирослава, совмещая карьеру и отцовские обязанности, часто в ущерб последним. Но есть у музыканта и старшая дочь Ксения, которая дорога сердцу артиста ничуть не меньше, но переживаний связанных с ней у Сумишевского в разы больше.

Не так давно Ксения чуть не погибла при взрыве бытового газа, а накануне попала в ДТП. Машину дочери с места аварии показал сам артист. Каким чудом Ксения оказалась цела — загадка.
Машина Ксении Сумишевской после ДТП
Машина Ксении Сумишевской после ДТП
«Доча вчера попала в аварию. С ней все хорошо, слава богу. Отделалась испугом. Поддержите ее в комментариях, чтобы не расстраивалась. Главное — здоровье, а железо починим», — написал под снимком Сумишевский.

И пока одни интернет-пользователи удивляются спокойствию музыканта, другие напоминают — Ярослав лишился в аварии супруги и узнав о ДТП с дочерью наверняка испытал ужас, а поняв, что Ксения жива почувствовал облегчение. Так что просьбу певца поддержать его дочку теплыми словами многие охотно выполнили. В конце концов, главное она цела, а машина, как выразился сам певец, лишь железо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325