Меню

Новости

Ярослав Сумишевский после смерти жены почти не видит сына

Ярослав Сумишевский после смерти жены почти не видит сына
Ярослав Сумишевский признался, что после смерти жены почти не общается с детьми. Дочь видит редко, в жизни сына появляется мало. Но менять что-то артист пока не планирует.
AD
AD
Ярослав Сумишевский с Натальей Бородкиной
Ярослав Сумишевский с Натальей Бородкиной
Музыкант Ярослав Сумишевский много лет шел к славе и успеху. Артисту было непросто пробиться в мир российского шоу-бизнеса, но он все же это сделал. Раньше Ярославу во всем помогала его супруга и, по совместительству, концертный директор Наталья Бородкина, но после страшной аварии под Красноярском, случившейся в феврале 2021 года, Сумишевский остался один.

Артист так тяжело переживал потерю жены, что с головой погрузился в работу и совершенно перестал находить время на воспитание маленького сына Мирослава. Сейчас Сумишевский с грустью признается, что почти не видит сына, а с дочерью от первого брака встречается и того реже.

Ярослав также добавил, что отлично понимает — виной всему его загруженный рабочий график. Но именно о такой востребованности супруга мечтала Наталья, так что певец решил осуществить желание умершей возлюбленной.

«Очень хотелось бы принимать больше участия в жизни сына, но, к сожалению, вот так получается, что видимся редко. А что делать? На творчество уходит много времени. Я этого хотел, к этому стремился», — признался Сумишевский в интервью Стасу Ярушину в его шоу МУЗLOFT.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325