Меню

Новости

Дочь Юлии Пересильд рассказала о реакции мамы на ее игру в сериале «Слово пацана»

Дочь Юлии Пересильд рассказала о реакции мамы на ее игру в сериале «Слово пацана»
Пятую серию успевшего нашуметь сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» уже несколько дней активно обсуждают в сети. Тяжелый эпизод был богат на события и зрители по-новому взглянули на дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя. Высоко оценили талант Анны и ее родители.
AD
AD
Кадры из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кадры из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Дочь актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя заставила говорить о себе всю страну. Мало того, что сам сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» уже наделал немало шума, так в нем еще и по-новому раскрылся талант Анны Пересильд. 14-летняя девушка не просто на равных сыграла с уже именитыми артистами, но и убедила собственных родителей — она настоящая актриса.

Однако поклонников проекта продолжало волновать, как родители Анны отнеслись к такой тяжелой роли и особенно к сцене изнасилования. Тут, к слову, надо отдать должное режиссеру — он не стал показывать саму сцену. Но зрители все поняли благодаря актерскому таланту Ани, сумевшей вызвать сочувствие к своему персонажу у сотен плюдей и даже у своей мамы. Девушка призналась, что Юлия отреагировала на премьеру пятой серии «Слово пацана. Кровь на асфальте», богатую на события, настоящим взрывом эмоций.
Анна Пересильд с мамой и с отцом
Анна Пересильд с мамой и с отцом
«Я вообще такое в первый раз видела… Мама плакала просто в голос. Не только на сцене, где изнасиловании Айгуль, но и на других сценах. Она ревела в голос. Я, честно говоря, даже испугалась. Тоже сильно плакала. Очень страшная серия, тяжелая», — призналась юная актриса.

Что же сказал папа? Алексей Ефимович не скрывает — он был против участия дочери в проекте. Однако понимал, что поработать с таким режиссером как Жора Крыжовников — настоящая удача для начинающей артистки. А уж посмотрев, как Аня справилась с ролью Айгуль, режиссер окончательно успокоился:

«Мы с Юлией подписывали все сцены, визировали их. Там у Ани жуткая роль. У нее не просто любовная сцена, а трагическая — изнасилование и прочее. Я был против, потому что это влияет на психику, но все-таки решили, что для опыта нужно… Плюс с таким режиссером поработать. Но была некая внутренняя борьба, сомнения, как сцена будет выглядеть».



Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325