Меню

Новости

Юлия Пересильд опубликовала нежное фото с дочками, ждавшими ее возвращения из космоса

Юлия Пересильд опубликовала нежное фото с дочками, ждавшими ее возвращения из космоса
За социальными сетями актрисы Юлии Пересильд с каждым днем следит все больше интернет-пользователей. Всем интересно знать о самочувствии актрисы, вернувшийся из космоса несколько дней назад. А сама Юлия радует поклонников уникальными кадрами, дополнив их нежным снимком со скучавшими по ней детьми.
AD
AD
Несколько дней назад Юлия Пересильд и Клим Шипенко вернулись на Землю из космоса. Кинематографическая команда провела почти две недели на МКС, где снимались эпизоды нового фильма с рабочим названием «Вызов».

По сюжету, героиня Юлии — врач-хирург, которого попросили отправиться в космос, чтобы совершить трудную операцию космонавту. Клим хотел, чтобы в картине были по максимуму отражены настоящие эмоции героини, а потому снимать «космические» сцены было решено не в рабочих павильонах, а непосредственно на МКС.

Вернувшись на Землю, актриса уже успела выйти на связь с поклонниками, рассказав, что заново учиться ходить и воспринимает день приземления как второй день рождения. Конечно, фанаты переживали, как скоро Пересильд сможет увидеть дочерей, которые ужасно волновались за нее, пока она была на МКС. Но, актриса поспешила всех успокоить, показав снимок с дочками.
«Мои красавицы со мной», — написала Юлия.
Напомним, что, провожая знаменитую маму, ставшею теперь настоящей героиней, Анна и Мария обещали ей гулять с собакой, делать уроки и вести себя очень хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325