Меню

Новости

Дочь Жерара Депардье призналась, сколько операций пережила, чтобы избавиться от сходства с отцом

Дочь Жерара Депардье призналась, сколько операций пережила, чтобы избавиться от сходства с отцом
Он — легенда французского кинематографа и его очень любят в России. Однако родная дочь, унаследовавшая талант и внешние черты лица отца, ненавидит его всей душой. Кто же он? Жерар Депардье.
AD
AD
Жерар Депардье / Жюли Депардье
Жерар Депардье / Жюли Депардье
Больше четверти века Жерар Депардье был женат на Элизабет Гиньо, родившей ему сына и дочь. Оба отрока пошли по стопам знаменитого отца и семья казалась вполне благополучной пока актер не признал внебрачного ребенка от модели Карин Силла.

После официального признания факта измены жена Депардье подала на развод, а его отношения с законными детьми сильно ухудшились. Особенно с дочерью. Жюли Депардье всю сознательную жизнь мечтала лишь об одном — избавиться от сходства со знаменитым отцом. Сначала она сменила фамилию и всячески отрицала родство с Жераром, а потом пять раз ложилась под нож пластического хирурга, чтобы убрать даже малейший намек на черты знаменитого родителя.
Жюли Депардье до и после пластики
Жюли Депардье до и после пластики
Первую операцию Жюли сделала еще в 20 лет. Денег на нее ей дал старший брат Гийом. Это была ринопластика. Однако с первого раза избавиться от поразительного сходства с Депардье ей не удалось.

«Я не хотела иметь такой нос, потому что это его нос», — твердила дочь артиста.

С годами отношения отца с дочерью не стали лучше. Но Жюли уверена, что новая внешность помогла ей избавиться от злости и сделала ее в разы счастливее.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325