Меню

Новости

Дочери Татьяны Михалковой похвастались ее фотографиями в молодости

Дочери Татьяны Михалковой похвастались ее фотографиями в молодости
Супруга знаменитого режиссера Никиты Сергеевича Михалкова Татьяна Евгеньевна отличается консервативными взглядами в выборе одежды для своего гардероба. Светловолосую мать троих детей давно привыкли видеть в определенном образе и представить ее в чем-либо ином сегодня уже почти невозможно. Разве что на старых фотоснимках.
AD
AD
Мало кто знает, но супруга Никиты Сергеевича Михалкова в молодые годы была моделью. Татьяна Евгеньевна дефилировала по подиуму и часто принимала участие в фотосессиях для советских журналов мод. Однако, выйдя замуж, она твердо решила посвятить себя детям и мужу, став в первую очередь хранительницей домашнего очага.
instagram.com
instagram.com
Вчера Татьяна Михалкова отметила свое 72-летие и в честь такого дня обе ее дочери опубликовали архивные снимки своей матери, на которых ее едва ли можно узнать. На ее длинных светлых волосах еще нет знаменитого банта, ставшего главной отличительной чертой образа.

На одном из снимков Михалкова позирует в красном пальто с причудливым воротником и розами в собранных на макушке волосах. Тонкие брови по моде 60-х годов и правильные черты лица делают ее образ очень нежным и изящным.
instagram.com
instagram.com
На втором снимке Татьяна Евгеньевна уже значительно старше. Она стоит рядом со знаменитым мужем и младшей дочерью. На ней элегантный черный наряд, подчеркивающий стройную фигуру, и широкополая шляпа, придающая облику некий аристократизм. Стоит признать, что в такую женщину сложно было бы не влюбиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325