Меню

Новости

Дочка Михаила Турецкого сыграла пышную свадьбу после 8 лет гражданского брака

Дочка Михаила Турецкого сыграла пышную свадьбу после 8 лет гражданского брака
34-летняя Наталья Турецкая, дочка знаменитого артиста Михаила Турецкого, на днях вышла замуж за отца своих детей, Дмитрия Гилевича. По этому случаю было устроено пышное торжество на 200 гостей в обновленной гостинице "Москва", которая сейчас называется Four Seasons Hotel Moscow. Счастливая невеста за время праздника сменила три платья, восхищая гостей своей красотой и изяществом свадебных нарядов.
AD
AD
56-летний народный артист Михаил Турецкий, создатель известных коллективов «Хор Турецкого» и SOPRANO, в минувшие выходные выдал замуж свою старшую дочь. Наталья восемь лет прожила в гражданском браке с Дмитрием Гилевичем, несмотря на то что предложение руки и сердца получила целых пять лет назад. От союза уже успели родиться двое детей: 4-летний Иван и 2-летняя Елена. И вот наконец влюбленные созрели для регистрации брака и произнесения клятв.
instagram.com/turetsky_choir/
instagram.com/turetsky_choir/
Наталья Турецкая долго готовилась свадьбе и продумывала все до мелочей. В итоге праздник получился шикарным и в то же время очень трогательным. Одним из душещипательных моментов было поднесение колец молодым их маленькими детьми. Ваня торжественно нес кольца на подушечке, а Лена разбрасывала лепестки роз.

На протяжении праздника Наталья Турецкая трижды сменила свадебное платье: у нее были отдельные наряды для регистрации, банкета и супружеского танца.
instagram.com/turetsky_choir/
instagram.com/turetsky_choir/
Отец невесты оставил трогательное напутствие молодым в Инстаграме.

«Все произошло тогда, когда должно было произойти! Безумно рады видеть такие горящие глаза у вас обоих спустя 8 лет после первой встречи. Счастья вам, наши дорогие. Как говорил мой отец, твой дедушка Борис Борисович: «Жена для мужа должна быть не пирожным, а хлебом. Пирожное быстро надоедает, хлеб – никогда!», – написал Михаил Турецкий.
instagram.com/nturetskaya/
instagram.com/nturetskaya/
Кстати, в прошлом году вышла замуж еще одна из пяти дочерей Турецкого, 22-летняя Сарина. Пышное торжество даже затмило по размаху свадьбу внука Аллы Пугачевой.
instagram.com/nturetskaya/
instagram.com/nturetskaya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325