Меню

Новости

Экс-солистка «ВИА Гры» Анастасия Кожевникова поделилась фото со свадьбы

Экс-солистка «ВИА Гры» Анастасия Кожевникова поделилась фото со свадьбы
Свадьба – это одно из самых светлых торжеств, ведь в день бракосочетания любящие сердца соединяются воедино и рождается новая семья. 25-летняя певица Анастасия Кожевникова пребывает в эйфории после оформления отношений со своим избранником, которым стал бизнесмен Кирилл Снитков. Красавица наконец порадовала снимками со знаменательного события в своей жизни.
AD
AD
Экс-участница популярной женской группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова не скрывает счастья – она испытывает массу позитивных эмоций после свадьбы, которая прошла в Киеве. Она уверена, что сможет построить сольную карьеру с помощью своего супруга, который изъявил желание стать ее музыкальным продюсером. У молодого человека пока нет опыта работы в шоу-бизнесе, но ради своей избранницы он готов попробовать силы на новом поприще.
Кожевникова, будучи невестой, интриговала фото из свадебного салона, где примеряла белоснежные наряды. Теперь же у всех желающих есть возможность насладиться просмотром кадров со дня бракосочетания поп-исполнительницы – она поделилась ими на своей странице. Новоиспеченная жена позировала вместе с мужем и родителями. Ее подписчикам особенно понравился трогательный момент, когда отец вел невесту к жениху. Анастасия не может сдержать эмоций от нахлынувших чувств к Кириллу:

«Мой муж! Мой друг! Моя любовь!»
Напомним, Анастасия – вторая участница обновленного состава «ВИА Гры», которая покинула коллектив. Перед ней по причине декрета из группы ушла Миша Романова. Многие опасались, что следом отправится и третья солистка Эрика Герцег, но она опровергла слуги о скором замужестве и начале сольной карьеры. Как известно, «свято место пусто не бывает» и Романову заменила 26-летняя Ольга Меганская. А на днях стало известно, что музыкальный продюсер Константин Меладзе нашел замену Кожевниковой – ею стала 22-летняя Ульяна Синецкая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325