Меню

Новости

Доказать себе и зрителям: Анатолий Цой снова примет участие в шоу «Звезды в Африке»

Доказать себе и зрителям: Анатолий Цой снова примет участие в шоу «Звезды в Африке»
В сети появляются имена звезд, решившихся принять участие во втором сезоне шоу «Звезды в Африке». Оказалось, что вернется в Лимпопо Анатолий Цой, одним из первых покинувший съемки в прошлом сезоне. Теперь певец уверен, что продвинется значительно дальше.
AD
AD
В новом сезоне шоу канала ТНТ «Звезды в Африке» артисты снова поборются за пять миллионов рублей, добывая себе еду и проходя сложные испытания. Участниками нового сезона стали Алена Водонаева, Карина Кросс, Наталья Рудова, Валя Карнавал.

А сегодня стало известно, что вернется в проект Анатолий Цой. Певец уже принимал участие в первом сезоне шоу, но покинул съемки по собственному желанию, отказавшись на испытании есть тошнотворное блюдо. Кроме того, у исполнителя возник конфликт со Стасом Ярушиным.

Но Анатолий решил доказать, что способен на большее, поэтому вернулся во втором сезоне. Певец считает: на этот раз он продвинется значительно дальше и мечтает стать финалистом.

Пока неизвестно, кто еще из знаменитостей появится в проекте. По слухам, предлагали поучаствовать в шоу Рите Дакоте, но исполнительница не решилась жить в таких условиях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325