Меню

Новости

Достойная победа! Звезда шоу «Comedy Woman» Надежда Ангарская стала «последним героем»

Достойная победа! Звезда шоу «Comedy Woman» Надежда Ангарская стала «последним героем»
На телеканале ТВ3 закончилось шоу «Последний герой: зрители против звезд», в котором известные личности сражались с прошедшими кастинг фанатами проекта. Звезда комедийного шоу «Comedy Woman» Надежда Ангарская в достойной и честной борьбе зажгла самый главный факел — огонь последнего героя.
AD
AD
39 дней сложнейших испытаний приготовили продюсеры участникам проекта «Последний герой: зрители против звезд». Порой казалось,что предложенные организаторами задания невозможно выполнить — в условиях непростого климата и жизни впроголодь физические нагрузки даются непросто.

Однако когда на кону квартира в Москве и возможность испытать себя на прочность, голод и неудобства отступают на второй план, тем более, что лишения ограничены временными рамками телешоу.
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Борьба в рамках проекта разыгралась нешуточная, а ведущая шоу Яна Троянова точно знала, на какие слабые места участников надавить — она точно подбирает ко всем секретный код.

В начале последней серии героев оставалось четверо: Надежда Ангарская, Птаха, Игорь и Дмитрий. Рэпер Птаха выбыл по результатам испытания — он пришел к финишу последним и покинул проект. За ним ушел и Дмитрий — главный фаворит шоу, просчитавшийся в закулисных играх, ведь он думал, что его нечестную игру никто не раскусил.
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
В итоге к решающему испытанию приступили Надя и Игорь. Когда Яна Троянова показала полосу препятствий, которую нужно было пройти, казалось, что это невозможно! Плыть, нырять, бежать, бросать, подниматься по лестнице нескончаемое количество раз, собирать головоломку!

На старте лидером стал Игорь, но Надежда, благодаря упорству и верному расчету, смогла не только догнать сильного мужчину, но и первой собрать сложный механимз. В итоге факел последнего героя достался ей. Надя в себя не верила, но зрители — верили! Поздравляем, Надежда, это прекрасная и достойная победа!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325