Меню

Новости

Достояние большого мира! Близкие и коллеги поздравили Анну Нетребко с днем рождения

Достояние большого мира! Близкие и коллеги поздравили Анну Нетребко с днем рождения
Сегодня оперная дива Анна Нетребко празднует свой день рождения. К сожалению, певице пришлось отложить торжество и провести особенный день в клинике, ведь сейчас она борется с коронавирусом. Поэтому семья Анны поздравила ее в социальных сетях.
AD
AD
Анна Нетребко недавно сообщила, что на гастролях в Санкт-Петербурге она почувствовала недомогание и обратилась к врачу. Певице диагностировали коронавирус, поэтому сейчас она проходит лечение в одной из клиник. К сожалению, госпитализация совпала для артистки с днем ее рождения.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Сегодня Анне исполнилось 49 лет. Близкие, которые сейчас не могут быть рядом с дивой, обратились к ней в социальных сетях. Супруг артистки Юсиф Эйвазов опубликовал в микроблоге нежное фото с женой и признался, что очень по ней скучает.
«С днем рождения, моя жизнь! Очень скучаю! Выздоравливай поскорее! Ты — достояние этого большого мира. Пусть Бог хранит тебя! Очень люблю!» — написал муж Анны.
К поздравлению присоединился и сын певицы Тьяго, исполнивший один из любимых романсов Анны. Поклонники оценили голос мальчика, заметив, что он может повторить успех знаменитой мамы.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Максим Галкин попросил Юсифа передать Анне пожелания скорейшего выздоровления, а Евгений Петросян заявил, что дает диве установку на счастье и возвращение к семье. Теплые поздравления для певицы передали Стас Михайлов, Игорь Николаев и другие звезды шоу-бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325