Меню

Новости

Сама изолировалась: Анна Нетребко госпитализирована с коронавирусной пневмонией

Сама изолировалась: Анна Нетребко госпитализирована с коронавирусной пневмонией
День рождения Анны Нетребко в этом году пройдет не самым праздничным образом: оперная дива находится в больнице с коронавирусной пневмонией. Почувствовав недомогание, она самостоятельно решила обратиться за помощью и сейчас проходит лечение.
AD
AD
Недавно Анна Нетребко прилетела в Россию, чтобы спеть партию Татьяны в опере «Евгений Онегин» в Мариинском театре, однако выступление было отменено. Несколько дней назад дива почувствовала недомогание и решила сделать тесты на коронавирус. Анализы показали отрицательные результаты, но Анна все же обратилась в клинику, чтобы пройти компьютерную томографию легких.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Обследование выявило у артистки пневмонию коронавирусного типа, исполнительницу госпитализировали. К счастью, ее состояние стабильно, сейчас она проходит лечение и надеется совсем скоро отправиться домой.
«Уже пять дней я нахожусь в больнице с ковидной пневмонией и скоро пойду на поправку. Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю... Я пришла в больницу и мне оказывают помощь. Все будет хорошо!» — рассказала Анна.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Она призналась, что могла бы продолжить выступать на свой страх и риск, но решила не подвергать опасности здоровье коллег и зрителей. Артистка рассказала, что ее сын не заразился коронавирусом, а у супруга были обнаружены антитела, значит, он переболел Covid-19 в скрытой бессимптомной форме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325