Меню

Новости

Думает, что уезжаю! Пес Жанны Бадоевой не дает ей разобрать чемодан

Думает, что уезжаю! Пес Жанны Бадоевой не дает ей разобрать чемодан
Телезвезда Жанна Бадоева известна не только передачами о жизни в других странах, но и стильными нарядами. А еще она заядлая любительница кофе и собак — у нее три померанских шпица, один из которых очень не любит, когда хозяйка собирается в путешествие.
AD
AD
Владельцы домашних животных знают, что на любимцев порой просто невозможно насмотреться! Они так мило спят и сопят, выпрашивают еду, веселят и просто поднимают настроение. Телеведущая Жанна Бадоева знакома с этим в кубе, ведь у нее три забавных шпица.

Несколько часов назад звезда показала забавный ролик с одним из песиков по имени Стиви. Крошка улегся в чемодан и не хочет оттуда вылазить!
Телезвезда объяснила, что приехала домой после очередного путешествия и хочет разобрать чемодан. Стиви совсем не понимает, вернулась хозяйка или опять собирается в дорогу, поэтому пытается сорвать любые действия с поклажей! Песик очень смешно улегся в чемодан и не намерен его покидать.
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Напомним, 44-летняя Жанна Бадоева — путешественница не только по профессии, но и по призванию. Она объездила половину мира в рамках программы «Орел и решка», а теперь продолжает рассказывать об укладе и традициях разных стран в проекте Первого канала «Жизнь других». А еще Жанна — отчаянная модница, ее неповторимые образы берут на заметку многие девушки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325