Меню

Новости

Вся на стиле! Жанна Бадоева показала дерзкий образ с кожаными брюками

Вся на стиле! Жанна Бадоева показала дерзкий образ с кожаными брюками
Телеведущая Жанна Бадоева отличается веселым нравом, чувством юмора и оригинальным стилем в одежде. Ее образы многие хотят повторить, но далеко не всем это под силу. На днях звезда показала, с чем лучше сочетать кожаные брюки.
AD
AD
Есть женщины, которые мастерски умеют сочетать и комбинировать между собой любые вещи, выглядя при этом стильно и очень оригинально. Телезвезда Жанна Бадоева относится именно к таким представительницам прекрасного пола!

Как известно, мода — капризная штука, и приручить ее получается далеко не у каждой. Однако можно просто попробовать создавать моду лично, и Жанна это давно поняла — ее яркие комплекты и необычные образы всегда рассматривают под лупой и пытаются повторить. Она, к примеру, у может в одном луке соединить два звериных принта, а это под силу далеко не всем стилистам!
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
На днях Жанна наглядно продемонстрировала, как носить кожаные брюки. Кстати, этот предмет гардероба идет далеко не каждой женщине, потому что надо обладать определенными формами, а также правильно подобрать фасон. Бадоева выбрала несколько: одни с молнией снизу спереди, другие — с молнией сбоку по шву. Второй экземпляр теледива надела с кожаными сандалиями в тон и черной майкой. Небрежно накинутая джинсовка завершила расслабленный и одновременно дерзкий образ.
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Брюки с молнией спереди Жанна надевала на съемках передачи «Жизнь других», которую снимали в Осло. Их звезда компоновала с черно-белыми кедами, белой майкой и черным жакетом. Этот образ вполне можно повторить в сентябре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325