Меню

Новости

Думала, наступит конец моей жизни! Бари Алибасов вновь обидел Лидию Федосееву-Шукшину

Думала, наступит конец моей жизни! Бари Алибасов вновь обидел Лидию Федосееву-Шукшину
Отношения Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной похожи на сюжет запутанного сериала: сейчас актриса тяжело переживает слухи о женитьбе экс-супруга
AD
AD
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина шокировали публику в 2018 году, когда объявили о женитьбе. Звезды уверяли, что давно влюблены друг в друга и мечтают вместе встретить старость. За четыре года Бари Каримович и Лидия Николаевна десятки раз оказывались в центре скандальных историй: они успели развестись, помириться, завести новые отношения и вновь обрести любовь.

Но недавно в СМИ появились новости о том, что продюсер неожиданно женился на своей сиделке Елене, которая ухаживает за ним после травмы спины. Бари, как и подобает настоящему шоумену, эти слухи не комментировал, сохраняя интригу. А Лидия Николаевна призналась, что шокирована новостями и не может прийти в себя.
«Я сегодня из-за этих известий, которые на меня посыпались, не спала всю ночь. Я давно такого не испытывала — чувство страха, боязни, обиды, злости… Позвонил кто-то и сказал, что завтра на телевидении состоится женитьба Бари Алибасова… Оторопь взяла, я не могла продохнуть, думала, наступил конец моей жизни. Мы три дня назад говорили по телефону, он говорил: «Ну, все, любимая, целую, спокойной ночи!» — рассказала актриса в эфире Первого канала.
Она уже неоднократно признавалась: слухи о многочисленных романах Бари Каримовича ее расстраивают, ведь она пытается построить с ним крепкую семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325