Меню

Новости

Двадцать лет и полгода: Владимир Кристовский показал трогательные снимки старшей и младшей дочерей

Двадцать лет и полгода: Владимир Кристовский показал трогательные снимки старшей и младшей дочерей
Солист группы «Uma2rmaH» Владимир Кристовский воспитывает шестерых детей и считает это главной ролью и занятием своей жизни. Сегодня он поделился фото со своей старшей и самой младшей дочерью, продемонстрировав, что они отлично ладят.
AD
AD
Владимир Кристовский не только солист группы «Uma2rmaH», но и автор известной песни, звучавшей в заставке к сериалу «Папины дочки». О том, каково быть отцом пятерых дочерей и сына, Владимир знает не понаслышке: в первом браке у него родились пять наследниц. Вторая жена подарила артисту долгожданного сына, а весной этого года еще одну дочку.
Владимир Кристовский
Владимир Кристовский
Владимир гордится тем, что он — многодетный отец, он часто делится снимками с детьми и рассказывает об их взрослении. Сегодня в Stories своего микроблога музыкант показал трогательное фото, на котором обнимает старшую дочь Ясмин и держит на руках малышку Тею. В этом году Ясмин исполнилось двадцать лет, а Тее всего полгода. Позже Владимир показал, как старшая дочь нянчится с малышкой. Она с радостью носит ее на руках и играет.
Дочери Владимира Кристовского
Дочери Владимира Кристовского
По признанию артиста, именно рождение Теи примирило Ясмин с уходом отца из семьи. Долгое время она не общалась с родителем, но после появления брата Федора и маленькой сестры начала приезжать к нему в гости, чтобы провести время с малышами. Теперь Ясмин отлично ладит не только с Теей, Федором и папой, но и с новой женой Владимира.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325