Меню

Новости

Дважды мама Кэндис Свейнпол показала идеальную фигуру на шоу Victoria’s Secret

Дважды мама Кэндис Свейнпол показала идеальную фигуру на шоу Victoria’s Secret
30-летняя топ-модель и бессменный ангел знаменитого на весь мир бренда Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол в который раз поразила зрителей очередного шоу своей прекрасной фигурой. Многие женщины втайне надеялись, что формы голубоглазой блондинки испортятся после рождения двоих детей, но не тут-то было – она по-прежнему стройна и привлекательна, как и до беременностей.
AD
AD
Кэндис Свейнпол завоевала звание одной из самых успешных женщин мира, она сотрудничает с известными торговыми марками – Versace, Swarovski, Givenchy, Calvin Klein, Nike, Miu Miu… Популярность и признание ей принесли показы и фотосессии в нижнем белье и купальниках, которые отлично сидят на ее безупречном теле. Объект постоянного внимания со стороны мужчин и женской зависти на недавнем шоу Victoria’s Secret в Нью-Йорке показала идеальные параметры, шествуя по подиуму с другими манекенщицами.
Глядя на Свейнпол, сложно поверить, что она – дважды мама, летом на свет появился ее второй сын Ариэль. Селебрити также воспитывает старшего наследника Анакана, который родился в 2016 году. Кэндис официально не замужем, но состоит в гражданском браке с коллегой Германом Николи, с которым помолвлена с 2015-го. Она похвасталась фигурой, ознаменовав своим появлением на подиуме триумфальное возвращение в мир модной индустрии. Женщина продефилировала в белье, дав понять, что избавилась от всех лишних килограммов.
На протяжении беременностей Кэндис Свейнпол постоянно занималась спортом и не стеснялась публиковать откровенные кадры. Именно работу над собой считают логичным объяснением ее поразительной внешности. Многие в сети назвали супермодель примером для подражания – почти пять месяцев понадобилось южноафриканской красавице, чтобы полностью восстановиться после родов. Не забывает о физической активности в положении и 49-летняя телеведущая Эвелина Бледанс, которая демонстрирует акробатические фигуры на пляже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325