Меню

Новости

Дважды папа! Влад Топалов показал первую прогулку с младшим сыном

Дважды папа! Влад Топалов показал первую прогулку с младшим сыном
Недавно в СМИ появились слухи, что Регина Тодоренко родила дочь. Но вчера стало известно, что в семье телеведущей появился второй сын.
AD
AD
Несколько месяцев назад Регина Тодоренко сообщила, что ждет второго ребенка. Пол малыша она не раскрывала, но поклонники предположили, что телеведущая ждет девочку. Лишь два дня назад стало известно, что Регина родила еще одного сына.

Мальчика назвали Мирослав, а коротко Влад Топалов и его жена планирует называть его Мир. В микроблоге Регины недавно появилось трогательное фото, на котором она позирует в объятиях мужа и с малышом на руках. А сегодня и певец поделился семейным снимком: молодой папа показал, как гуляет с коляской, ведя за руку старшего наследника.
Влад Топалов с женой и сыном
Влад Топалов с женой и сыном
Дважды мама отметила, что Мир родился настоящим богатырем. Папа малыша в свою очередь поблагодарил жену за сына и назвал ее героиней.

К слову, то, что может родиться девочка, дала повод думать сама Регина. Она нередко размышляла о том, как бы чувствовала себя, если бы на свет появилась дочь. А после того, как все узнали о беременности, стали говорить о том, что Тодоренко действительно в ожидании малышки. При этом, как позже призналась Регина, она и муж не знали о поле ребенка и даже не стали устраивать гендер-пати.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325