Меню

Новости

Две худышки! Любовь Успенская опубликовала фото с Мариной Федункив, на котором ее с трудом можно узнать

Две худышки! Любовь Успенская опубликовала фото с Мариной Федункив, на котором ее с трудом можно узнать
Любовь Успенская опубликовала снимок, на котором ее с трудом узнали поклонники. Артистка похудела еще больше, что вызвало в сети немало споров. Кто-то уверен, что певица просто перестаралась с фотошопом, а кто-то считает, что таким невероятным преображением Успенская обязана пластическим хирургам.
AD
AD
Королева российского шансона Любовь Успенская похвасталась в сети новым снимком, на котором она запечатлена в объятиях звезды Comedy Woman Марины Федункив. Встретившись в гримерке перед съемками, две знаменитости обменялись любезностями и отметили, что их знакомство было на редкость приятным.

В кадре Любовь Залмановна позирует в малиновом комбинезоне, плотно облегающем фигуру. На первый взгляд кажется, что на певице провокационное мини-платье, но на видео, которым Федункив поделилась в своем Инстаграм-аккаунте, отчетливо видно, что на Успенской все же комбинезон.
Любовь Успенская и Марина Федункив
Любовь Успенская и Марина Федункив
«Сегодня на съемке состоялось еще одно приятное знакомство! Марина Федункив, прекрасный, светлый, а самое прекрасное, что смешной человек», — подписала фотографию Любовь Залмановна.
Поклонники отметили, что певица еще больше похудела и теперь ее с трудом можно узнать. Интернет-пользователи отнесли такие перемены на счет качественной работы пластических хирургов, к которым, по их мнению, обращалась Успенская.
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Но, нашлись и те, кто заподозрил Любовь Залмановну в использовании фотошопа, отмечая, что такое стройное тело, как у нее, скорее подошло бы юной девушке.

Сама артистка никак не комментирует разговоры в сети, предпочитая концентрировать внимание лишь на комплиментах, которых, кстати, довольно много. Нашлось немало людей, восхитившихся стройностью Успенской и Федункив, назвав их очаровательными «худышками».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325