Меню

Новости

Две подружки-хохотушки! Настя Каменских опубликовала редкое фото с красавицей-мамой

Две подружки-хохотушки! Настя Каменских опубликовала редкое фото с красавицей-мамой
Настя Каменских опубликовала редкое фото с красавицей-мамой, под которым поздравила ее с 65-летним юбилеем. Поклонники певицы были удивлены, как Настя похожа на родительницу и просто не могли поверить в истинность возраста Лидии Петровны.
AD
AD
В социальных сетях Насти Каменских часто фигурируют довольно смелые фотографии, для которых певица позирует совершенно обнаженной или же в минимальном количестве одежды, прикрывающей ее эффектные формы. Однако снимки с мамой украинская поп-дива показывает крайне редко. И напрасно!
Настя Каменских с мамой
Настя Каменских с мамой
Такую маму, как Лидия Петровна, просто грех прятать от поклонников. Подписчики Каменских отметили под их совместной фотографией, что теперь-то точно знают, от кого Настя унаследовала свою красоту. В кадре рядом с певицей позировала красивая и яркая блондинка с копной кудрявых волос и лукавой улыбкой на лице.
«Какое счастье, что именно ты, моя Мама! Добрая, веселая, красивая, современная, любящая, невероятная, моя Лидочка! Я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Единственное, что я тебе желаю, это здоровья! Чтоб ты прожила еще много-много лет! Все остальное мы организуем. Я тебя люблю!», — подписала фотографию Каменских.
Настя Каменских
Настя Каменских
Рядом с мамой Настя выглядела скорее как подружка или же сестра, но вовсе не как взрослая дочь, писали в социальных сетях артистки. Поздравления и комплименты так и посыпались на Лидию Петровну, гуляющую с дочерью по улицам Киева.

Напомним, что как и звездная дочь, Лидия Петровна живет в столице Украины, где работает в Национальном академическом народном хоре имени Г. Веревки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325