Меню

Новости

Мои секретики: Настя Каменских поделилась правилами ежедневного ухода

Мои секретики: Настя Каменских поделилась правилами ежедневного ухода
Певица Настя Каменских всегда выглядит потрясающе, и это касается не только образов, тщательно продуманных стилистами, но и повседневной жизни: поклонники артистки отмечают, что она всегда выглядит свежей и красивой. Каменских признается, чтобы достичь такого результата, необходимо ухаживать за кожей постоянно. С поклонниками певица поделилась несколькими секретами домашнего ухода.
AD
AD
Не секрет, что чтобы сохранить молодость и красоту, многие звезды прибегают к услугам косметологов. Однако без хорошего базового ухода даже они бессильны в борьбе с безжизненной кожей и первыми признаками старения. А вот тщательный домашний уход вполне способен дать значительный эффект, если поддерживать его постоянно.

Певица Настя Каменских уверена, что поддерживать красоту надо не только снаружи, но и изнутри, а потому среди ее бьюти-правил важное место занимает правильный питьевой режим и своевременный сон. Своими секретами ухода за кожей Каменских поделилась с поклонниками.
Настя Каменских
Настя Каменских
1. Я засыпаю до 12 ночи (точнее, в 21:30, максимум в 22:00). Именно в это время вырабатывается гормон сна, который помогает нам хорошо выглядеть, продлить молодость и бороться со стрессом.

2. Чтобы утром лицо не отекало так, будто всю ночь была на вечеринке, я выпиваю свою норму воды до 16:00. Потом за несколько часов перед сном можно сделать максимум еще пару глотков.

3. В комнате перед сном должно быть достаточно прохладно и полностью темно.

4. Чтобы кожа не сушилась, обратите внимание на влажность в вашей комнате. Включенные отопление делает воздух сухим, поэтому в идеале лучше иметь увлажнитель.

5. Наношу крем не непосредственно перед сном, а за полчаса до него. Так его впитает не подушка, а мое лицо.

6. После пробуждения делаю легкий массаж лица (технику можно найти в интернете). Уделяйте массажу хотя бы 5 минут с утра — от него лицо сразу «пробуждается».
Настя Каменских
Настя Каменских
Безусловно, непосредственное воздействие на кожу оказывает и питание. Раньше Каменских имела лишний вес, однако со временем взяла себя в руки и не просто похудела, а привила себе новые полезные привычки. О своих правилах питания артистка рассказывала ранее и особенно отмечала, что в повседневной жизни в ее доме нет места сладкому.

А вот актриса Анна Цуканова-Котт, значительно похорошевшая за последние годы, отмечает, что ей пользу принесли достижения косметологии: с помощью специалиста ей удалось раз и навсегда забыть о проблемной коже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325