Меню

Новости

Дворецкий принцессы Дианы рассказал, как она выбрала «платье мести», покорившее весь мир

Дворецкий принцессы Дианы рассказал, как она выбрала «платье мести», покорившее весь мир
Дворецкий принцессы Дианы и ее приближенный Пол Баррел недавно рассказал в микроблоге, как леди Ди решилась надеть знаменитое «платье мести», в котором появилась после публичного признания Чарльза в изменах.
AD
AD
В 1997 году принцесса Диана покорила весь мир, появившись на благотворительном вечере в открытом облегающем платье от Christina Stambolian. Черный наряд с глубоким декольте, подчеркнувший точеную фигуру леди Ди, репортеры и модные критики назвали «платьем мести», ведь с помощью него она смогла показать не только внешнюю красоту, но и внутреннюю силу.
Принцесса Диана в платье мести
Принцесса Диана в платье мести
За день до мероприятия принц Чарльз публично признался, что изменял своей супруге с Камиллой Паркер-Боулз на протяжении всего брака. Принцесса была раздавлена: она хотела отменить свой визит на благотворительный вечер, но верный дворецкий переубедил ее. Пол вспоминает, что он долго уговаривал Диану не сдаваться и доказать всему миру, что она не сломлена. Когда леди Ди все же решила пойти на мероприятие, она попросила принести ей золотистое платье от Valentino, но Пол вдруг посоветовал ей выбрать более откровенный наряд.

Неожиданно Диана достала из гардероба черное открытое платье, в котором не решалась выйти в свет до этого. Пол застегнул наряд, заставив принцессу повернуться к зеркалу.
«Когда принцесса уходила, я остановил ее и попросил сказать себе: «Я — Диана, принцесса Уэльская, и я — мать будущего короля Великобритании»!» — рассказал дворецкий.
Принцесса Диана
Принцесса Диана
Диана повторила его слова и, улыбнувшись, попросила принести ей туфли на самых высоких каблуках и какое-нибудь массивное украшение. Увидеть Диану в таком образе не ожидал никто: она отвлекла внимание прессы от новости об изменах Чарльза и заставила писать только о себе, доказав, что даже предательство не смогло ее сломить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325