Меню

Новости

Дженнифер Энистон и Брэд Питт воссоединились в Париже

Дженнифер Энистон и Брэд Питт воссоединились в Париже
Кажется, Дженнифер Энистон и Брэд Питт решили пойти по стопам Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Одна из самых потрясающих пар Голливуда вновь воссоединилась в Париже, о чем стало известно буквально накануне.
AD
AD
Дженнифер Энистон не скрывает, что ужасно тяжело переживала измену Брэда Питта с Анджелиной Джоли и последующий за ней развод, о котором говорил весь мир. Спустя годы Брэд нашел в себе силы извиниться перед экс-супругой и даже наладить с ней дружеские отношения. Но этого, красавцу актеру явно показалось мало и чуть ли не в каждом своем интервью он «посыпал голову пеплом», уверяя что ни о чем в жизни так сильно не жалеет, как о разводе со своей Джен.

В итоге лед тронулся. Энистон стала все чаще улыбаться при упоминании имени Питта, а про развод со вторым мужем Джастином Теру, особо ничего не говорила. Фанаты пары ждали новостей о воссоединении, но их все не было. И вот, наконец-то голубки попались.

О бурном романе между Дженнифер и Брэдом заокеанским таблоидам сообщила подруга актрисы. По ее словам, сейчас экс-супруги наслаждаются весной в Париже, где у актрисы в самом разгаре съемки нового проекта. Если верить приятельнице Джен, то пара живет в пентхаусе отеля Four Seasons, который обходится им где-то в 25 тысяч долларов за ночь.

Сами влюбленные пока никак не прокомментировали новости о своем воссоединении, которое так старались не афишировать. Впрочем, их вполне можно понять, ведь Джоли не скрывает, что не желает общения своих детей с Энистон, а самому Брэду угрожала очередным иском в том случае, если он все же рискнет вернуться к бывшей жене.

Напомним, что Питт и Энисон прожили в законном браке всего около пяти лет и развелись более 15 лет назад, успев за это время связать свою жизнь с новыми возлюбленными и даже оформить разводы. Теперь же судьба вновь свела их вместе и поклонники надеются, что пара не упустит второй шанс на счастье и вскоре, подобно Лопес и Аффлеку, во всеуслышание объявят о своем романе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325