Меню

Новости

Дженнифер Лопес довела поклонников до слез своей откровенностью о свадьбе

Дженнифер Лопес довела поклонников до слез своей откровенностью о свадьбе
Дженнифер Лопес заставила рыдать навзрыд миллионы поклонников, признавшись в личном блоге в чувствах, переполняющих ее и рассказав об огромной любви к мужу Бену Аффлеку.
AD
AD
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Этого события актриса и ее поклонники ждали долгих 20 лет. Казалось, что народная молва правдива и войти в одну реку дважды не получится никак. Однако вопреки всем законам и повериям, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграли свадьбу и теперь совершенно счастливы. А Лопес не в силах сдержать эмоции настолько, что готова не просто кричать и петь о своей любви, но и писать романтические статьи в блоге:

«Всю неделю шли дожди. Закат озарялся вспышками молний и все ужасно переживали о судьбе предстоящей церемонии. Как по часам гром сотрясал окрестности в тот момент, когда должна была быть устроена свадебная церемония. В довершение ко всему все подхватили кишечную инфекцию и выздоровление сильно затянулось. Но, честно говоря, у меня не было ни малейшего сомнения в том, что все пройдет хорошо. Никогда ни единого сомнения… Все это время я чувствовала спокойствие и уверенность — все в руках Божьих...

В субботу 20 августа в 6:45 солнце вырвалось на свободу, озарив облака и потеснив тучи. Оно бросило свои лучи, похожие на маленькие бриллианты, танцующие над рекой на наш импровизированный алтарь, сооруженный на заднем дворе. Небо было ясным и голубым, а далекие белоснежные облака радовали глаз и давали простор для воображения. Когда солнце село за живые изгороди дубов, покрытых испанским мхом, теплый ветерок пронесся над лужайкой, где сидели наши самые близкие родственники и друзья. Наконец этот день и момент настали. Я спускалась по лестнице, которая вела меня к судьбе. К моей жизни и к человеку, в котором заключается мое будущее. Я не могла поверить, что это происходило на самом деле!»
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер призналась, что всегда мечтала быть женой Аффлека и ее сердце было разбито в момент разрыва. Но это было давно. А сейчас она вновь с ним, они счастливы, они стали более мудрыми, более зрелыми и более терпимыми друг к другу. Певица также в восторге, что их с Беном дети от прошлых браков тоже смогли полюбить друг друга и стали семьей.

«20 лет между мечтами юности и взрослым миром любви и семьи, который мы создали в тот день, принесли этому браку больше, чем кто-либо из нас когда-то мог себе представить», — писала Лопес.

Поклонники влюбленных не скрывают, что безмерно рады за своих кумиров и желают им долгих лет счастливой и гармоничной жизни, в которой теперь ничто не должно их разлучить.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325