Меню

Новости

Стало известно, кто из семьи Бена Аффлека отказался ехать на его свадьбу с Дженнифер Лопес

Стало известно, кто из семьи Бена Аффлека отказался ехать на его свадьбу с Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроили повторное свадебное торжество для родных и друзей. Однако, несколько членов семьи жениха отказались приезжать на свадьбу актера с певицей.
AD
AD
Бен Аффлек и Кейси Аффлек
Бен Аффлек и Кейси Аффлек
Этой свадьбы поклонники Бена Аффлека и Дженнифер Лопес ждали двадцать лет. И вот свершилось! Причем торжественные свадебные клятвы новобрачные повторили дважды. Один раз для себя, второй раз уже в присутствии многочисленных друзей, родных и близких.

А пока веселье шло полным ходом журналисты вычислили, кого же из приглашенных не было на свадьбе Бена и Дженнифер. Оказалось, что далеко не все захотели поздравить влюбленных с началом нового этапа отношений.
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер
Вся мировые СМИ продолжают с интересом смаковать детали свадебной церемонии, удивляясь почему шафер жениха — его родной брат Кейси Аффлек отказался приехать. Как пишут таблоиды, Кейси сослался на родительские обязанности и занятость. Но в день торжества был замечен в кафе Лос-Анджелеса. Выходит, Кейси попросту решил не ехать на ранчо брата и не спешит его поздравлять со свадьбой.

Вторым близким Бену человеком, отказавшимся от присутствия на свадьбе, стала его бывшая супруга Дженнифер Гарнер. Актриса в очень теплых отношениях с Аффлеком и Лопес и ее имя долго числилось в списках гостей. Но в последний момент Гарнер сослалась на плотный рабочий график и не приехала.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325