Меню

Новости

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек набили парные татуировки

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек набили парные татуировки
Пока завистники предрекают Дженнифер Лопес и Бену Аффлеку скорый развод, эта парочка явно не скучает. Певица опубликовала серию совместных снимков и показала парные татуировки.
AD
AD
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Парные татуировки далеко не показатель оригинальности и ими уже давно никого не удивить. Однако будучи все-таки знаменитостями старой закалки Дженнифер Лопес и Бен Аффлек решили на этот раз не только доказать себе и всему миру, что два раза в одни отношения можно нырнуть с головой, но также скрепили свои узы законным браком и парными наколками.

Особой замысловатости в нательных рисунках нет, но все равно смотрятся они очень трогательно, радуя и умиляя миллионы поклонников пары по всему миру. У Аффлека на руке красуются две стрелы связанные нитью и первые буквы имен, а вот Лопес предпочла знак бесконечности близ сердца.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
После недавних хейтерских атак на Бена и Дженнифер такая демонстрация чувств кажется вполне логичной. А уж поклонники-то как рады, ведь звезды просто сияют от счастья и любви.

Не обошлось, впрочем, и без язвительных комментариев, в которых интернет-пользователи интересуются — почему Аффлек ограничился одной лишь буквой «J», в конце концов его бывшую жену зовут тоже Дженнифер и понять кого из двух возлюбленных он имел в виду, делая тату, якобы сразу непросто. Как знать, может актер почитав отзывы подкорректирует рисунок, добавив к одинокой «J» еще и «Lo».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325