Меню

Новости

Дженнифер Лопес трогательно поздравила мужа с годовщиной

Дженнифер Лопес трогательно поздравила мужа с годовщиной
Уникальными фотографиями в объятиях мужа поделилась с поклонниками Дженнифер Лопес. Так артистка поздравила любимого мужчину с годовщиной их свадьбы.
AD
AD
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
За романом Дженнифер Лопес и Бена Аффлека следит весь мир. Эта пара была одной из самых ярких более двадцати лет назад. А когда они снова сошлись и в этот раз довели дело до свадьбы, их фанаты были просто счастливы. Еще бы! Ведь о такой сказке наяву никто не мог и мечтать.

Впрочем, стоило лишь отзвенеть свадебным колоколам и пройти первой эйфории, знаменитостей тут же стали подозревать в скором разводе. Папарацци то и дело ловили ругающихся Бена и Дженнифер то на улице, то в машине. Но артисты упрямо отрицали все слухи и неустанно повторяли — у них все отлично.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
И вот, Лопес в очередной раз продемонстрировала свое счастье, опубликовав в сети ранее неизвестные фотографии со свадебной церемонии. Так певица поздравила мужа с годовщиной, обратившись к нему под снимками, строчками из новой песни:

«Дорогой Бен,
Сижу здесь и смотрю на свое кольцо,
Чувствую себя ошеломленной и это заставляет меня петь.
Как мы здесь оказались, без перемотки
О боже, это ведь моя жизнь...»


Поклонники пришли в восторг. Комплименты и теплые пожелания долгих и счастливых лет совместногй жизни таки и посыпались в адрес артистов. Нам же остается лишь присоединиться к всеобщему ликованию и признаться, что наша редакция тоже в восторге от Беннифер.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325