Меню

Новости

Какая диета у Дженнифер Лопес? Бен Аффлек рассказал Дрю Бэрримор про рацион жены

Какая диета у Дженнифер Лопес? Бен Аффлек рассказал Дрю Бэрримор про рацион жены
Бен Аффлек откровенно поговорил с Дрю Бэрримор о карьере и личной жизни. Рассказал актер и про секретную диету красавицы жены Дженнифер Лопес, а также о привычках, помогающих ей выглядеть сногсшибательно.
AD
AD
Пусть завистники и твердят, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес неминуемо разведутся, эта пара влюбленных продолжает сиять счастьем, везде и всюду рассказывая о взаимной любви, восхищении и идеальном союзе. Вот и во время беседы с коллегой по шоу-бизнесу Дрю Бэрримор Бен был предельно откровенен во всем, что касалось его возлюбленной. Даже провокационный вопрос Дрю о диете Лопес не вызвал у Аффлека никаких проблем. Актер просто заявил — Дженнифер не сидит на диетах и ест, что захочет и когда захочет.

«Позволь мне сказать кое-что, что тебя расстроит. Дженнифер просто ест все, что хочет. Она ест печенье, мороженое, все… Она тренируется… Она самая великолепная женщина в мире», — заявил Бен.

При этом Аффлек признает, что Дженнифер много работает над собой, чтобы выглядеть сногсшибательно. Она часы проводит в спортзале и придерживается определенного режима дня. Однако ему, Бену, ни спорт, ни сон не помогают вернуть себе молодость и свежесть, так что он склонен думать, что женился на сверхженщине, о чем с восторгом теперь говорит. Дженнифер каким-то чудом остановила время и в свои 53 все также роскошна как и 30 лет назад, говорит актер.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325