Меню

Новости

Дженнифер Лоуренс отреагировала на вопросы о пластических операциях и инъекциях

Дженнифер Лоуренс отреагировала на вопросы о пластических операциях и инъекциях
За последние несколько месяцев внешность Дженнифер Лоуренс сильно изменилась. Многие поклонники актрисы отмечают, что она стала почти неузнаваема и это спровоцировало в сети немало негатива.
AD
AD
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Весь мир потихоньку ополчается на любые манипуляции с внешностью. Чем естественнее выглядит женщина — тем она краше, гласят заголовки ведущих женских изданий. Но, тем не менее, пластическая хирургия и инъекционная косметология процветают и развиваются. Однако если простым смертным и блогерам можно смело экспериментировать с внешностью, то звездам мирового масштаба таким как Дженнифер Лоуренс подобных внешних трансформаций могут и не простить.

Актриса стала любимицей миллионов, вызывая своими запоминающимися и по-детски круглыми щеками, светлым тоном лица и лучезарной улыбкой ассоциации с образом идеальной американской женщины. Когда Голливуд казалось бы погряз в шаблонных канонах красоты, появление Лоуренс было воспринято как глоток чистой воды в сладком сиропе глянца.

Однако актриса все же изменилась, что явно заметно по ее свежим снимкам. Поклонники в негодовании — ради чего Дженнифер понадобились подобные эксперименты с лицом, которое итак было выше всяких похвал. Изначально знаменитость старалась игнорировать негатив, но потом все же сдалась и заявила — никакой пластики она не делала. Все внешние изменения Лоуренс списала на удачный мейк и возраст. Дескать, чего вы хотели от женщины, меняющейся с течением времени?

«Я стала старше, похудела и избавилась от щек, работаю с новым визажистом», — заявила Дженнифер.

Вот только мало кто поверил в ее слова. Поклонники актрисы уверены, что изменения в ее внешности носят далеко не возрастной характер.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325