Меню

Новости

От добра добра не ищут! Яна Рудковская прокомментировала новую внешность Дженнифер Лоуренс

От  добра добра не ищут! Яна Рудковская прокомментировала новую внешность Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс стала почти неузнаваема, чем спровоцировала в сети немало негатива. Высказалась о внешних изменениях популярной актрисы и Яна Рудковская, как бы невзначай напомнив — звезде Голодных игр никакая пластика не поможет сравниться с той же Марго Робби.
AD
AD
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Вот уже несколько дней в социальных сетях активно обсуждается внешность Дженнифер Лоуренс. Многие поклонники актрисы заметили, что она сильно изменилась и Яна Рудковская оказалась в их числе. Продюсер была так поражена внешними трансформациями голливудской актрисы, что решила высказаться на эту тему, подняв заодно вопрос современных стандартов красоты.

«Только увидела и грустно качнула головой. Кто-нибудь сможет мне объяснить зачем Дженнифер Лоуренс столько филлеров? На лицо будто бы фильтр из тиктока наложили. У нее было свое особое очарование, которым она выделялась. А теперь как у всех всех, только вот на поле общепринятой красоты ей не выиграть, когда рядом есть та же Марго Робби, например. Ее изюминка была как раз в непохожести и несоблюдения всех этих общепринятых стандартов», — написала Яна.
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Но заметив очевидные изменения в лице Лоуренс, Рудковская все же не смогла на глаз определить делала ли актриса пластику или же ее внешность изменилась исключительно благодаря инъекционной косметологии.

Напомнила светская львица и о том, что девушкам все-таки не стоит перебарщивать с экспериментами над своим лицом. Ведь в старости оно может выглядеть тяжеловато. «От добра добра не ищут», пишет Яна. Кроме того, знаменитая блондинка искренне посоветовала подписчицам перестать гнаться за модой и постараться остаться собой.

«Делать из себя другого человека — странно. Лучше подчеркнуть то, что есть», — подвела итог Рудковская.


Фото: телеграм-канал Яны Рудковской
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325