Меню

Новости

Дженнифер Лоуренс призналась, что тоже сидит в социальных сетях

Дженнифер Лоуренс призналась, что тоже сидит в социальных сетях
Самая ярая противница использования социальных сетей, похоже, сдалась под натиском нового времени. Популярная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс на днях неожиданно призналась, что сидит в интернете под тайным именем. Правда, оскароносная красавица заявила, что делает это вовсе не ради развлечения, а исключительно по рабочим нуждам.
AD
AD
Одна из самых востребованных актрис современного Голливуда 28-летняя Дженнифер Лоуренс призналась на днях, что тоже использует социальные сети. Правда, делает это знаменитая красавица тихо и под тайным именем, чтобы ни один поклонник не сумел найти ее аккаунт.
instagram.com
instagram.com
Не так давно оскароносная блондинка категорично заявляла, что ни за что на свете не станет тратить время на социальные сети. Для нее казалась немыслимой сама идея ведения Твиттера или Инстаграма. Но то ли годы берут свое, то ли любопытство – на днях Лоуренс призналась в одном из интервью, что она завела себе несколько тайных аккаунтов.

По словам самой актрисы, страницы в социальных сетях ей нужны вовсе не ради новых селфи, а исключительно по рабочим нуждам. Дженнифер таким нехитрым образом следит за новостями и мониторит, что пишут о ней поклонники.
instagram.com
instagram.com
Рассекречивать свой ник знаменитость пока не спешит, но заверила, что непременно сделает это, если понадобится. Причины, которые могут послужить толчком для выхода Лоуренс из подполья, всего две – коммерческое продвижение нового проекта или же необходимость в официальном заявлении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325