Меню

Новости

Джереми Реннер вернулся домой из больницы

Джереми Реннер вернулся домой из больницы
Главный вопрос, который интересовал поклонников звезды «Мстителей» Джереми Реннера — останутся ли целы ноги актера. А пока в сети гадали об этом, Джереми вернулся домой после несчастного случая во время расчистки снега.
AD
AD
Джереми Реннер
Джереми Реннер
Джереми Реннер встретил Новый год не самым лучшим образом. 1 января актер попал в аварию, когда после рекордного снегопада начал расчищать территорию у дома на собственной снегоуборочной машине.

В какой-то момент покинув кабину Джереми заметил, что машина медленно поехала по склону. Первой реакцией Реннера было остановить транспорт и в попытках сделать это актер попал под него, получив серьезные травмы.

Состояние знаменитости называли очень тяжелым, но стабильным. Поговаривали даже о возможной ампутации ноги, но вскоре эта новость была забыта, не получив подтверждения со стороны самого Реннера. А пока фанаты со всего мира переживали за своего кумира, сам Джереми вернулся домой из больницы.

После двухнедельного пребывания в медучреждении Реннер снова с семьей. Об этом актер рассказал у себя в социальных сетях, отметив, что как и многие тоже посмотрел премьеру второго сезона сериала «Мэр Кингстауна», в котором исполняет главную роль:

«Несмотря на то что мой мозг все еще затуманен и я нахожусь пока в процессе выздоровления, я с воодушевлением посмотрел первую серию второго сезона со своей семьей дома».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325