Меню

Новости

Джиган впервые рассказал о настоящей причине ссор с Оксаной Самойловой

Джиган впервые рассказал о настоящей причине ссор с Оксаной Самойловой
Джиган в новом интервью был очень откровенен и рассказал из-за чего ссорится с женой. Признался рэпер и в том, что сделал ради того, чтобы получить прощение Оксаны Самойловой и снова вернуться в семью.
AD
AD
Стоп-кадр шоу-программы
Стоп-кадр шоу-программы
За развитием отношений между Оксаной Самойловой и Джиганом наблюдают миллионы их поклонников. Звездная пара то сходится, то расходится и кто-то уже даже поговаривает о пиаре на семейных скандалах. Однако Оксана и ее супруг всячески отрицают, что их семейные проблемы созданы искусственно, но и посвящать подписчиков в детали не спешат по вполне понятным причинам.

А пока Самойлова после очередного примирения всячески демонстрирует гармонию в личной жизни и счастье в доме, Джиган вдруг дает откровенное интервью Гарику Харламову в его юмористическом шоу. На вопрос пережившего развод комика, о том как можно ругаться с женой так, чтобы потом не пришлось разводиться, рэпер ответил вполне искренне.

Оказалось, что многие поклонники пары правы в своих догадках и скандалы в семье были из-за алкоголя. Артист сильно злоупотреблял спиртным и при детях устраивал малоприятные шоу. В итоге Оксана выгнала его из дома и вернуться ему удалось лишь завязав со всеми вредными привычками. Теперь Джиган ведет здоровый образ жизни.

«У меня уже четвертый месяц трезвости. И курить бросил вообще. Это была основная проблема, из-за которой мы поругались. Потому что я уже офигел, вот это вот всё и при детях», — признался артист.

Также Джиган добавил, что больше не хочет показываться перед детьми в неадекватном состоянии, ведь их старшая дочь уже пятом классе и все отлично понимает. Как отнесется к откровениям мужа Оксана пока сложно предугадать.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325