Меню

Новости

Джордж Клуни проявил уважение к пассажирам, раздав в самолете наушники

Джордж Клуни проявил уважение к пассажирам, раздав в самолете наушники
Джордж Клуни придумал способ снизить возможные неудобства, которые могут причинить его близнецы во время полета на самолете. Он раздал пассажирам наушники, чем вызвал уважение и умиление среди летевших с ним людей.
AD
AD
Накануне Джордж и Амаль Клуни совершали путешествие на самолете в Англию со своими полугодовалыми детьми Эллой и Александром. Актер решил заранее предусмотреть возможный шум, который может помешать летевшим с ним пассажирам первого класса. Он прошел по рядам и выдал шумоподавляющие наушники, сопроводив запиской такого содержания:

«Извините за возможный шум».

Свидетели этого поступка рассказали, что одним рейсом с четой Клуни летел и известный режиссер Квентин Тарантино, который также воспользовался наушниками. Однако меры предосторожности оказались напрасными: чудесные малыши не издали ни одного звука.
Реакция на это событие в социальных сетях не заставила себя долго ждать. Пользователи были приятно удивлены поступком звездной четы:

«Вот это поступок! Уважаю!»

«Как хорошо, что еще есть на свете такие люди, которые бояться доставить другим неудобства!»

«Я очень люблю детей, но когда они кричат весь полет – это очень неудобно. Вот бы все так уважали других пассажиров!»

«Какие они милые люди!»
.
Кстати, по свидетельству окружения четы Клуни, 56-летний Джордж и 39-летняя Амаль очень нежно относятся друг к другу. Они поженились в 2014 году в Италии. А сейчас планируют новую свадьбу в Америке, чтобы все друзья смогли разделить с ними это событие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325