Меню

Новости

Ее соблазн греховен! Александр Васильев посулил Екатерине Климовой новый брак

Ее соблазн греховен! Александр Васильев посулил Екатерине Климовой новый брак
Новой «жертвой» разбора безжалостного модного эксперта Александра Васильева стала актриса Екатерина Климова. Но, вопреки привычке критически оценивать звездный стиль, ведущий «Модного приговора» поразил поклонников одой восхищения в адрес многодетной актрисы.
AD
AD
Александр Васильев
Александр Васильев
Историк моды и главный эксперт по стилю в стране Александр Васильев обычно крайне критично относится к звездам шоу-бизнеса. Эксперт уверен, что одеваться красиво и элегантно без помощи стилистов дано далеко не каждому.

Но вот Екатерину Климову Васильев просто обласкал своими комплиментами, дав понять всем — эту актрису он не просто любит, нет. Он ее боготворит!

В новой колонке для «7Дней» Александр разобрал образы Климовой и пришел к выводу — актрисе идет буквально все, что бы она ни выбрала.
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Строгая элегантность, кокетливая романтика, мужской стиль, провокационные наряды и даже безразмерные костюмы оверсайз — Васильев восхищен всем. А для историка моды это довольно большая редкость. Впрочем, Александр не скрывает, что в его глазах Климова — одна из самых красивых актрис нашей страны.
Екатерина Климова
Екатерина Климова
«Екатерина чрезвычайно сексуальна, но это выражается вовсе не в ее нарядах, а в том, как она держится, смотрит, двигается. У нее можно поучиться тому, как надо соблазнить мужчину», — написал Александр.

Эксперт уверен, что многодетная актриса еще непременно выйдет замуж, ведь в ней таится огромный запас очарования, женственности, грации и сексуальности.
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина бесподобна во всем, что выбирает для выходов в свет. Но больше всего Васильева покорили белые наряды Климовой, в которых она напоминает о невинности и чистоте невесты, в то же время являясь настоящим соблазном для мужчин, будоража их фантазию и пробуждая греховные мысли.

«Не может не свети с ума мужчин, которые видят в Кате воплощение женственности. В белом она выглядит как невеста. Но я бы уточнил: невеста дьявола. Потому что ее соблазн греховен. Не зря Катя играет булгаковскую Маргариту», — пишет ведущий «Модного приговора».
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Отдельно Александр похвалил позитив Екатерины, ее улыбку и доброжелательность. Такие черты женского характера, уверен эксперт, привлекают мужчин ничуть не меньше, чем стройная фигура и внешняя привлекательность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325