Меню

Новости

Ее ждали! Ким Кэтролл вернется в новом сезоне «Секса в большом городе»

Ее ждали! Ким Кэтролл вернется в новом сезоне «Секса в большом городе»
По информации инсайдеров, актриса уже поучаствовала в съемках. Правда, с коллегами предпочла не пересекаться даже на площадке.
AD
AD
Продолжение сериала «Секс в большом городе», вышедшее в прошлом году, понравилось далеко не всем поклонникам. Шоу критиковали и за странные линии героинь, и за чрезмерную толерантную повестку, но больше всего досталось проекту за отсутствие любимицы зрителей Ким Кэтролл.

Актриса, исполнившая роль Саманты, наотрез отказалась участвовать в продолжении. По слухам, причиной для такого решения стали отношения Ким с коллегами: звезда давно не в ладах с Сарой Джессикой Паркер. Однако сегодня стало известно, что внушительный гонорар все-таки смог изменить мнение Кэтролл: она появится во втором сезоне шоу.

Как рассказали очевидцы, Ким уже прилетала в Нью-Йорк и снялась в нескольких сценах. При этом актриса решила не встречаться с коллегами, общие сцены будут смонтированы позже.

Кстати, Ким попросила, чтобы одевала ее героиню бывшая стилист проекта Патриция Филд. По мнению Кэтролл, новые стилисты ужасны. С ней солидарны и многие зрители.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325