Меню

Новости

Просто не позвали! Ким Кэтролл призналась, почему ее героини нет в спин-оффе «Секса в большом городе»

Просто не позвали! Ким Кэтролл призналась, почему ее героини нет в спин-оффе «Секса в большом городе»
Актриса Ким Кэтролл, знакомая миллионам по образу Саманты Джонс, рассказала почему не приняла участие в перезапуске культового телесериала «Секс в большом городе». И дело вовсе не в конфликте с Сарой Джессикой Паркер.
AD
AD
Недавно стало известно, что продолжение культового сериала «Секс в большом городе» — «И просто так» продлили на второй сезон. Оказывается поклонники были так рады возвращению любимых героинь на экраны, что оказались не готовы так быстро отпустить знаменитых подружек и мечтают узнать, что же будет происходить в их жизни дальше.

Однако вернулись на экраны не все четыре героини. Фанаты «Секса в большом городе» так и не увидели любимую миллионами Саманту. Поговаривали, что актриса Ким Кэтролл наотрез отказалась от съемок из-за давнего конфликта с главной героиней проекта Сарой Джессикой Паркер. Однако сама Ким решила все же внести ясность в ситуацию и заявила, что в продолжении пикантного сериала не стала сниматься вовсе не по своей инициативе.

Как пишет западная пресса, Кэтролл уверяет — ее попросту не пригласили. Про начало съемок спин-оффа актриса узнала так же как и весь мир — из интернета. По мнению Ким, причина такого необычного игнорирования ее героини в отказе актрисы принимать участие в третьем полнометражном фильме «Секс в большом городе».

Звезда призналась, ее тогда потряс сценарий, согласно которому ее героиня Саманта получала интимные фотографии от 14-летнего сына Миранды Брэди. От такого сюжета Кэтролл предпочла отказаться. Фильм, кстати, так и не был снят. Конечно, актриса не скрывает удивления, что Саманты больше нет среди привычных персонажей проекта, но вовсе не сожалеет, что создатели обошлись без нее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325