Меню

Новости

Эд Ширан выступит на шоу TikTok на чемпионате Европы по футболу 2020

Эд Ширан выступит на шоу TikTok на чемпионате Европы по футболу 2020
Английский музыкант и автор песен Эд Ширан выступит на специальном шоу TikTok в рамках чемпионата Европы по футболу 2020. Выступление певца пройдет на футбольном стадионе Портмен Роуд в городе Ипсвич 25 июня.
AD
AD
Все поклонники смогут присоединиться к прямой трансляции концерта любимого исполнителя в официальном аккаунте Эда на платформе TikTok. Во время шоу пользователи смогут не только насладиться любимыми песнями Эда Ширана, но и впервые услышат новый сингл музыканта.

Трансляция концерта начнется в прямом эфире в 23:00 по московскому времени в пятницу, 25 июня и будет доступна для просмотра в TikTok. Для тех, кто не успеет посмотреть концерт сразу, на платформе будут запущены повторные трансляции: 26 июня в 12:00, 27 июня в 03:00 и 9 июля в 22:00 по московскому времени.
Эд Ширан
Эд Ширан
Концерт в честь чемпионата по футболу ЕВРО 2020 уже анонсировали в TikTok Эд Ширан и футболист Дэвид Бэкхем.
«Не могу дождаться выступления на шоу TikTok в рамках ЕВРО 2020! Я люблю стадион Портмен Роуд и с нетерпением жду момента, когда смогу спеть для своих фанатов и представить новый сингл. До встречи 25 июня!» — рассказал Эд Ширан, анонсируя концерт.
Шоу TikTok в рамках ЕВРО 2020 — это праздник музыки и футбола, призванный отметить партнёрство платформы с УЕФА 2020, в честь которого TikTok объединит в своем творческом пространстве неравнодушных к футболу по всему миру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325