Меню

Новости

Экс-солистку группы "Серебро" подозревают в религиозном фанатизме

Экс-солистку группы "Серебро" подозревают в религиозном фанатизме
После объявления об уходе певицы Полины Фаворской из группы "Серебро", среди людей поползли слухи о том, что девушка бросила карьеру, ударившись с головой в религию, и теперь собирается остаток жизни провести в храме. Звезда поспешила разъяснить ситуацию, но не нашла понимания среди фанатов.
AD
AD
Слава и популярность всегда связаны с повышенным вниманием к своей персоне и постоянным напряжением, которое не каждый в состоянии выдержать. Полина Фаворская решила уйти в творческий отпуск, чтобы обрести душевное равновесие и найти себя, о чем рассказала в своем инстаграме.

"Хочется, чтобы вы все-таки правильно понимали меня, мое решение и мое видение будущего. Я не собираюсь становится аскетом и медитировать с утра до ночи. Хотя я все чаще задумываюсь о том, чтобы попробовать випассану, например. По факту, это 10 дней уединения с собой, без лишних пустых разговоров, ведь разговаривать можно только с собой. Но это не значит, что я навсегда уеду жить в храм. Это значит, что я хочу разобраться в себе, понять себя и принять себя", - объяснила певица.

Однако ее слова только еще больше усугубили ситуацию, и теперь фанаты еще сильнее стали подозревать Фаворскую в религиозном фанатизме, несмотря на отрицание со стороны певицы.

"Тебе 30 лет! Что ты еще хочешь в себе найти?"

"Сначала все говорят "это временно", "хочу попробовать", а потом в секты попадают"

"Сейчас стало модно удариться в буддизм и изучать чужое, а не совершенствовать свое"

"Может осеннее обострение? Честно, очень странно все это читать"

"Жажда знаний завела тебя к псевдонауке, ты потеряешь кучу времени и через пару лет поймешь, что это все чушь!"


Раньше Полина уже упоминала, что на ее мировосприятие заметно повлияло путешествие по Бали и Камбодже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325