Меню

Новости

Эксклюзивное ожерелье и кольцо с рубеллитом: шикарный выход Карлы Бруни на Каннском кинофестивале

Эксклюзивное ожерелье и кольцо с рубеллитом: шикарный выход Карлы Бруни на Каннском кинофестивале
Карла Бруни на премьере картины «Les Amandiers » режиссера Валерии Бруни-Тедески появилась в эксклюзивном ожерелье и кольце из новой высокоювелирной коллекции Bulgari Eden The Garden of Wonders, а также в высокоювелирном браслете.
AD
AD
Для выхода на красную дорожку Каннского кинофестиваля Карла Бруни выбрала колье Color Fantasia из новой коллекции Bulgari. Обладая уникальной цветовой палитрой, обогащенной современным цветом кунцита, колье еще раз подчеркивает мастерство и безграничную креативность Дома. В колье Color Fantasia 5 кунцитов огранки «кушон» сочетаются с уникальным цветом турмалинов Параиба, рубеллитов и элементами из хризопраза благодаря волнообразной оправе, воплощая в жизнь ультрасовременную цветовую комбинацию, отражающую жизнерадостный и оригинальный подход Bulgari к ярким и цветным драгоценным камням.
На пальце звезды сияло эффектное кольцо Cocktail Bouquet, которое поразительно выделялось захватывающими цветовыми комбинациями и смелыми объемами, а также превосходным мастерством исполнения. Коктейльное кольцо украшает бриллиантовый ступенчатый рубеллит огранки «кушон» весом 10,95 карата с объемной закрепкой, искусно украшенной желтыми аметистами и бриллиантовым паве, буквально обтекающими центральный драгоценный камень.

Браслет из коллекции высокого ювелирного искусства элегантно завершал образ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325