Меню

Новости

Экстремальный отдых: Юлия Барановская рассказала о путешествии в джунгли

Экстремальный отдых: Юлия Барановская рассказала о путешествии в джунгли
Телеведущая Юлия Барановская решилась на необычный отдых и вместе со своими тремя детьми отправилась в Камбоджу, где не просто насладилась живописными видами, но и попала в настоящие джунгли. Своими впечатлениями Барановская поделилась с поклонниками.
AD
AD
Для многих нет ничего лучше, чем после месяцев упорной работы насладиться теплым морем и пляжем, привезя домой золотой загар. А вот Юлия Барановская решила выбрать экстремальный отдых. Вместе с тремя детьми она прилетела в Камбоджу и отправилась в двухдневный поход в джунгли в сопровождении двух рейнджеров и гида, получив массу впечатлений.

Барановская призналась, что путешествие было не из легких: в джунглях стояла жара, а для того чтобы продвинуться дальше, порой приходилось долго идти в гору, переходить реки и прорубать себе путь через лианы. Но, как признается Юлия, ей было интересно, несмотря на сложности.
Instagram
Instagram
«Ночевали мы в гамаках на водопаде. Рейнджеры развели костер и готовили овощи и мясо в бамбуковой посуде, которую срубили и сделали прямо на месте. Ночью просыпается лесная мафия джунглей и выходит на охоту. Поэтому, конечно, мы оставались в гамаках под присмотром рейнджеров.

Сами рейнджеры вышли ночью на охоту, поймали дичь, которой утром завтракали, мы любезно отказались от такого презента — я, честно, не представляю, как можно съесть сову или древесную крысу. Выглядело очень аппетитно, но пересилить себя было сложно»
.

Путь обратно оказался еще сложнее, но Юлии вместе с детьми удалось посетить деревню и даже кладбище, посмотреть, как живут местные племена. Несмотря на все трудности, телеведущая осталась в восторге от похода.
Instagram
Instagram
Все свое путешествие по Камбодже Юлия активно освещает в соцсетях и наверняка заразила немало поклонников желанием поехать в эту удивительную страну. Пожалуй, мало где можно получить столько же эмоций и необычного опыта.
«Это было потрясающее испытание и проверка своих способностей; интересно наблюдать за бытом людей и тем, как они справляются с природой, мне даже было немного завидно. Когда мы вышли, я поймала себя на мысли, что если завтра отключат все электричество и Интернет, мы точно не выживем, а они да!».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325