Меню

Новости

Элегантная и утонченная! Анастасия Волочкова кардинально изменила имидж

Элегантная и утонченная! Анастасия Волочкова кардинально изменила имидж
Анастасия Волочкова за годы в шоу-бизнесе не только завоевала сердца многих поклонников, но и создала себе определенный имидж. Однако неожиданно балерина решила от него отказаться, чем привела интернет-пользователей в восторг.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Самая знаменитая балерина страны Анастасия Волочкова вновь привлекла к себе всеобщее внимание. Но на сей раз причина повышенного интереса к знаменитости вовсе не скандальное заявление, не эпатажный шпагат и даже не новый роман. Балерина кардинально сменила имидж. Анастасия отказалась от длинных волос, кричащего макияжа и коротких юбок.

Для участия в телевизионной программе Волочкова выбрала не соблазнительное мини-платье, а строгий брючный костюм. Вместо легких светлых тонов — элегантный темный цвет, а вместо привычного пучка или наращенных локонов — стильное каре.

Поклонники танцовщицы не смогли удержаться от восторженных откликов, увидев Волочкову в новом амплуа. Балерину умоляют сохранить этот образ и навсегда отказаться от привычных шиньонов на голове: «Если вы будете выглядеть так всегда, это просто бинго! Вам очень идет», «Настя, вы красавица. Сразу другая внешность! Этот стиль вам к лицу», «Натуральные волосы и никаких больше шиньонов на голову, теперь душевно и опрятно». Многие отмечали, что даже не сразу узнали Анастасию. Да и хейтеры звезды балета не сумели найти изъянов в ее новом образе.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325