Меню

Новости

Экономия на отоплении? Анастасия Волочкова удивила домашним нарядом

Экономия на отоплении? Анастасия Волочкова удивила домашним нарядом
Любой снимок Анастасии Волочковой гарантировано набирает сотни комментариев — от восхищения до насмешек. Последний снимок именно такую реакцию и вызвал, фанаты решили, что балерина экономит на отоплении.
AD
AD
Анастасия Волочкова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /volochkova_art/
Анастасия Волочкова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /volochkova_art/
Анастасия Волочкова обожает роскошь и эпатаж, ее яркие романы с многочисленными мужчинами то и дело взрывают комментарии на личной странице балерины в социальной сети. Как и развязное поведение, которое она порой демонстрирует как на публике, перебрав с алкоголем.

Фигуре Анастасии многие завидуют. Действительно, хорошая спортивная форма в 47 лет — мечта многих, однако то, как балерина преподносит свои прелести, многих откровенно раздражает. Как раздражает и непосредственность — кажется, что артистку не задевает ни критика, ни откровенный хейт, который преследует даже самые нейтральные ее снимки.

Несколько часов назад Волочкова опубликовала фотографию в домашней обстановке — в теплом халате или костюме она улеглась на диван и укрылась пледом. На столе перед ней чашка и тарелка с клубникой. Кажется, что здесь критиковать? Но подписчики нашли, на чем акцентировать внимание — почему звезда так тепло одета? Она что, экономит на отоплении своего роскошного замка и приходится надевать больше одежды? По традиции, Анастасия на подобные колкости внимания не обращает и живет свою жизнь. Чего и всем окружающим желает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325