Меню

Новости

Элегантная Валерия, яркая Ева Польна и интригующая Ольга Серябкина! Звезды устроили парад нарядов на марафоне «Авторадио»

Элегантная Валерия, яркая Ева Польна и интригующая Ольга Серябкина! Звезды устроили парад нарядов на марафоне «Авторадио»
Поводом для праздника стал второй суперфинал фирменной игры «Много денег на Авторадио». На протяжении 6 часов артисты исполняли свои лучшие хиты, чтобы раздать призы и определить главного победителя, который получит 2 000 000 рублей.
AD
AD
Алсу
Алсу
15 сентября «Авторадио» сделало еще одного своего слушателя миллионером. Удачу Николаю Сиворогову, пенсионеру из Воронежской области, принес сингл Евы Польны «Весь мир на ладони моей», исполненный певицей в прямом радиоэфире.
Валерия
Валерия
— Это большая серьезная сумма, и она способна поддержать практически любого человека в нашей стране. Мне очень хотелось, чтобы деньги достались тому человеку, которому они очень-очень нужны. А победителю хочу сказать, чтобы он помнил, деньги — это не цель, а средство, и что не в деньгах счастье и не в их количестве, а в том, чтобы была возможность разделить их с близкими, родными, любимыми людьми, — заявила Ева Польна.
Доменик Джокер
Доменик Джокер
В марафоне лучших хитов в этот день участвовали также Валерия, Слава, Ольга Серябкина, Сергей Приказчиков (PIZZA), Доминик Джокер, Алсу, Мари Краймбрери, GAYAZOV$ BROTHER$, Хабиб, Uma2rmaH.
Мари Краймбрери
Мари Краймбрери
Вместе с ведущими шоу «Мурзилки Live» Брагиным, Гордеевой и Захаром артисты шесть часов подряд дарили радость и удачу радиослушателям. Участникам игры, установившим на телефон гимн «Авторадио», нужно было внимательно следить за эфиром и ждать звонка ведущих. Если слушатель мог назвать только что прозвучавшую песню или имя исполнителя, он становился победителем и получал награду.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
— Работа у них такая — дарить людям счастье, радость, заряжать всех энергией. Когда сюда прихожу, понимаю, что и на меня это тоже распространяется. И все люди, все слушатели, тоже не могут чувствовать себя как-то иначе, им все это передается. Представляете, сколько людей становятся счастливее! Подарки, нежданные и нечаянные радости — это же всегда круто, — считает певица Валерия.
Слава
Слава
Народная артистка России выглядела очень элегантно — белая блузка с открытыми плечами, колье, юбка-карандаш с широким поясом. Ее песня «Синица» сорвала овации зрителей, собравшихся в открытой студии.
AD
AD
Хабиб
Хабиб
Блистали нарядами и Люся Чеботина, Мари Краймбрери, Ева Польна, а Слава и Алсу выбрали для визита в радиостудию одежду в стиле casual. Но особенно притягивало взгляды черное платье Ольги Серябкиной с интригующими вырезами. Ольга пообещала устроить в скором времени сольный концерт в радиоэфире.
Burito
Burito
— Классно, когда все имеют равные шансы. Не важен город, не важен часовой пояс, не важно, мужчина ты или женщина, не важна твоя профессия. Я сейчас была в эфире и думала о том, что, если поучаствую в розыгрыше, тоже могу выиграть. Вдруг мне повезет. Здорово, когда каждый может не полениться, соблюсти все условия и попытать удачу! — рассказала певица.
Немного жалеет о том, что не приняла участие в розыгрыше и Люся Чеботина, появившаяся в студии в черном кожаном платье-мини и мехах.
Gayazovs Brothers
Gayazovs Brothers
— Но я участвую как исполнитель, как певица. Что может быть лучше? Самое главное, чтобы слушатели были счастливы, — заметила она.

Игра «Много денег на Авторадио» идет уже девятый сезон и интерес к ней только возрастает — на кону всегда фантастические призы, а суперфиналы проходят в атмосфере настоящего праздника. Накануне Нового года радиостанция обещает разыграть еще один суперприз — квартиру в Москве.
Zivert
Zivert
— Ребятушки, желаю вам бесконечной удачи, бесконечного лета. Давайте поставим лето на паузу и будем хранить это тепло в душе. Я хочу, чтобы все мечты всегда исполнялись! — обратился к радиослушателям Доминик Джокер.

Подробности проекта – на сайте и в официальных аккаунтах радиостанции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325