Меню

Новости

Элина Камирен пытается получить алименты с Александра Задойнова

Элина Камирен пытается получить алименты с Александра Задойнова
Экс-участники главной телестройки страны Элина Камирен (Карякина) и Александр Задойнов расстались после ухода с шоу. Но разойтись «как в море корабли» не получилось — бывших возлюбленных связывает общая дочь Александра. Девочка осталась с мамой и по закону ей причитаются алименты, правда, папа платить их отказывается.
AD
AD
Камирен и Задойнов познакомились на телепроекте. Мужчина долго добивался неприступной девушки и вскоре «гора пала». Через некоторое время у пары появился ребенок — дочь Александра. Но сохранить отношения не помог даже ребенок. После ухода с «Дома-2» Элина осталась жить в Москве, а Задойнов отправился в свой родной Ярославль.

По словам Элины, вначале Александр Задойнов немного помогал бывшей семье в материальном плане, дочери дарил игрушки. Но все равно большая часть расходов на жизнь и содержание ребенка легли именно на ее плечи.
На днях звезда телестройки заявила, что ее терпение лопнула. Элина написала заявление на Задойнова в прокуратуру. В основе лежат разногласия в размере алиментов. Камирен заявила, что папа платит сущие копейки на содержание дочери, и то, бывает, «забывает» про ее существование.

«Я подаю в прокуратуру, чтобы провели работу и взяли на контроль это дело. Мне не понятно, почему не платятся алименты! Мне не понятно, почему приставы так работают в Ярославле. Вообще, у меня есть предположение, что у Саши там с приставами все хорошо!», - заявила Элина Камирен.
Знаменитость добавила, что за последний год Задойнов потратил на дочку лишь 25 тысяч рублей. Это намного ниже установленной суммы.

Многие поддерживаю Элину:

«Задойнов — хитрый жук! Так его! Не хочет так платить — пусть платит через суд!»

«Не понимаю, как можно забыть о собственной дочери.»

«Папашка же вроде не бедствует, корпоративчиками занимается!»


Сам Александр Задойнов ситуацию пока не комментирует.
Напомним, сейчас Александр Задойнов проживает в Ярославле со своей новой девушкой. Мужчина занимается проведением свадеб и корпоративов, а также доставкой лекарственных препаратов из Америки и Европы. Александра — не единственный ребенок. От первого брака у Задойнова есть еще одна дочь, фотографии с которой он все чаще выставляет в свой «Инстаграм».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325