Меню

Новости

Эмин Агаларов поделился трогательным семейным снимком

Эмин Агаларов поделился трогательным семейным снимком
Популярный российский музыкант с азербайджанскими корнями Эмин Агаларов поделился с подписчиками своего микроблога трогательным семейным фотоснимком, на котором позирует с двумя сыновьями и приемной дочерью.
AD
AD
Успешный бизнесмен и талантливый исполнитель Эмин Агаларов пользуется невероятным успехом у женского населения страны. Очаровательный взгляд и чарующий голос певца сразили не одно девичье сердце, а его любовь и внимание к детям покорили даже самых стойких к его чарам дам.

Эмин действительно довольно часто делится с подписчиками своего микроблога фотографиями из семейной хроники, на которых с гордостью демонстрирует двоих повзрослевших сыновей - Али и Микаила, а также приемную дочь Амину.

Так на днях в Instagram-аккаунте исполнителя появилось новое трогательное фото счастливых детских лиц и самого Эмина, которое получило множество теплых отзывов со стороны поклонников певца.
2018 год фото instagram.com/eminofficial
2018 год фото instagram.com/eminofficial
«Все прелесть, а Аминка-витаминка вообще чудо!»

«В жизни человека нет большего счастья, чем обнимать своих детей. Замечательная семья! Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам!»

«Ах, какая красота! Дай Бог, чтоб ваша тень никогда не исчезала над вашими детьми»

«Эта девочка, очаровательна, могу смотреть на нее бесконечно. Столько тепла она дарит»

«Самый лучший и красивый отец!»

«Сколько радости тепла доброты в каждом из вас! Семейного благополучия вам, Эмин! С таким папой хоть на луну! Луна тоже будет улыбаться и ярче светить»

«Два сыночка и лапочка доченька! Какие же Вы красивые и милые!»
2017 год фото instagram.com/eminofficial
2017 год фото instagram.com/eminofficial
Напомним, что 37-летний Эмин Агаларов вместе с бывшей супругой 32-летней Лейлой, дочерью президента Азербайджана, совместно воспитывают троих детей – сыновей-двойняшек Али и Микаила, а также маленькую приемную дочь Амину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325